Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Определены сборные, которые сыграют в матче открытия Евро-2024

Великое событие ожидает футбольных болельщиков! Чемпионат Европы 2024 года уже на подходе, и первый матч откроет этот захватывающий турнир. Сборные Германии и Шотландии встретятся на поле, чтобы показать свои футбольные навыки и бороться за победу.

Этот захватывающий поединок состоится 14 июня в Мюнхене на прекрасном стадионе «Альянц-Арена». Германия, как хозяйка турнира, получает честь провести матч открытия, и мы уверены, что болельщики будут в восторге от этого зрелища. В группу А также входят сборные Венгрии и Швейцарии, и они тоже готовы показать свою силу и мастерство на поле.

Но это только начало! Путь к групповому этапу Евро-2024 будет непростым для многих команд. В Пути А нас ожидают полуфиналы между Польшей и Эстонией, а также Уэльсом и Финляндией. Одна из этих национальных команд получит возможность пройти в групповой этап и продолжить свою борьбу за чемпионский титул. В Пути В встретятся Израиль и Исландия, а также Босния и Герцеговина и Украина. Кто из них сможет преодолеть все преграды и пробиться в групповой этап? В Пути С ждут нас захватывающие поединки между Грузией и Люксембургом, а также Грецией и Казахстаном.

Но самое интересное еще впереди! Финальная часть Евро-2024 пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля 2024 года. 10 стадионов в 10 городах будут готовы принять матчи этого престижного турнира. Вспомним, что на прошлом Евро-2020 победу одержала сборная Италии, которая смогла переиграть национальную команду Англии в захватывающем финале на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Решающий момент этого матча пришелся на серию послематчевых пенальти, и именно Италия праздновала победу.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы