Раскрыты все команды, принявшие участие в 1/4 финала Кубка Азии.

Сегодня, 31-го января, в рамках Кубка Азии по футболу состоялись заключительные матчи 1/8 финала. И вот, наконец, мы знаем всех участников четвертьфинала! Один из самых захватывающих матчей дня состоялся между сборными Ирана и Сирии. После ничейного результата в основное время (1:1), команды сыграли серию пенальти. Иранские футболисты оказались сильнее и одержали победу со счетом 5:4. Таким образом, Иран вышел в четвертьфинал. Теперь давайте рассмотрим пары четвертьфинала. В одной из них сойдутся сборные Таджикистана и Иордании. Обе команды продемонстрировали отличную игру в предыдущих матчах, поэтому этот поединок обещает быть настоящим футбольным зрелищем. Еще одна интересная пара - Австралия и Южная Корея. Обе сборные являются сильными и опытными командами, которые уже не раз доказывали свою ценность на международной арене. Будет интересно увидеть, кто из них выйдет победителем. В четвертьфинале также встретятся Иран и Япония. Эти две команды являются одними из главных фаворитов турнира. Иран продемонстрировал свою силу в матче с Сирией, а Япония показала высокий уровень игры в предыдущих встречах. Этот матч обещает быть настоящим испытанием для обеих команд. И, наконец, последняя пара четвертьфинала - Катар и Узбекистан. Обе сборные продемонстрировали хорошую игру в предыдущих матчах и заслужили свое место в четвертьфинале. Будет интересно увидеть, кто из них сможет пройти дальше. Таким образом, четвертьфинал обещает быть настоящим праздником футбола. Мы с нетерпением ждем этих матчей и будем следить за развитием событий. Следите за последними новостями футбола на нашем портале!