Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Раздевалка — наша главная сила. Мы не зависим от команды-соперника» — заявил главный тренер сборной Португалии после проведения жеребьевки Евро-2024.

Главный тренер сборной Португалии по футболу Роберто Мартинес выразил свое мнение о результатах жеребьевки Евро‑2024.

Португальцы попали в группу F вместе с командами Турции и Чехии. Оставшееся место в этой группе будет определено среди сборных Грузии, Люксембурга, Греции и Казахстана.

— Я доволен. Формат чемпионата Европы непредсказуем, но для нас и для португальских болельщиков это положительный результат жеребьевки, так как мы будем играть в Лейпциге, Дортмунде и Гельзенкирхене. Для португальских болельщиков, которые живут рядом, это создаст отличную атмосферу. Кроме того, наше преимущество в том, что мы находимся в группе F, у нас будет больше времени на подготовку к первому матчу, и это очень важно, — заявил тренер.

Наша сила заключается в раздевалке. Мы не зависим от соперника. В чемпионате Европы участвуют 24 очень сильные команды, но мы верим в то, что можем победить на турнире, мы хотим выигрывать каждую игру. Посмотрим, как все сложится, — цитирует тренера A Bola.

Финальный этап Евро‑2024 пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы