Рейнджерс побеждают 5-2, а Айлендерс проигрывают четвертую подряд игру.

В воскресенье Джонни Бродзински забросил решающий гол во втором периоде, и "Нью-Йорк Рейнджерс" одолели "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 5-2. "Блюшертс" отыгрались после отставания в один гол и вышли вперед, забросив три шайбы во втором периоде.

Бо Хорват оформил дубль, Илья Сорокин сделал 26 сэйвов, но "Айлендерс" потерпели четвертое поражение подряд. "Рейнджерс" продолжают пятикратную победную серию из шести матчей.

Мика Зибанежад, Уилл Куайл, Каапо Какко и Алексис Лафреньер также поразили ворота "Айлендерс". Игорь Шестеркин сделал 25 сэйвов.

В Оттаве Дмитрий Орлов набрал четыре очка, а "Каролина" забросила четыре шайбы в третьем периоде, чтобы обыграть "Оттаву". Себастьян Ахо отметился тремя голевыми передачами, Фредерик Андерсен сделал 30 сэйвов.

Тайлер Тоффоли оформил дубль и отдал голевую передачу, помогая "Виннипегу" обыграть "Коламбус Блю Джекетс". Шон Монахан сделал две результативные передачи, а Коннор Хеллебак остановил 30 бросков.

Райан Донато, Кевин Корчински и Джои Андерсон забросили шайбы в течение 1 минуты и 23 секунд третьего периода, и "Чикаго" победила "Сан-Хосе". Филипп Курасев и Коннор Бедард также отличились в составе "Чикаго".