Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вячеслав Быков определил время возвращения сборных России на международную арену

Известный хоккеист и двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Быков поделился своими мыслями о возвращении сборных России на международную арену. В интервью обозревателю «Чемпионата» Павлу Панышеву, Быков выразил мнение, что политические события оказывают сильное влияние на спорт и его развитие.

Быков считает, что когда Россия достигнет определенных результатов в сфере внешней политики, это отразится и на спортивных вопросах. Он подчеркнул, что связь между политикой и спортом очень тесная, и международные спортивные федерации зависят от политических решений.

Хоккеист выразил сожаление о том, что молодое поколение российских спортсменов не может сравнить свой потенциал с молодежью и спортсменами из западных стран. Однако, Быков считает, что необходимо искать решения и поддерживать развитие молодежи и всех спортсменов, которые пострадали от дискриминации.

Важно отметить, что Быков подчеркнул, что все сборные России, независимо от возраста и пола, должны быть равными. Он призвал крупных чиновников от спорта и хоккейной федерации искать возможности для развития молодежи и спортсменов, которые столкнулись с ограничениями.

Полное интервью с Вячеславом Быковым можно прочитать на сайте «Чемпионат».

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы