Новости
Статистика
Календарь
Состав
Алисса Нээр совершила 3 сейва в серии пенальти против Канады, и сборная США выходит в финал Кубка золота.
В САН-ДИЕГО (AP) — Алисса Нээр сделала три сэйва в серии пенальти после матча с Канадой, завершившегося со счетом 2-2 в среду вечером, и обеспечила Соединенным Штатам место в финале КОНКАКАФ Женского Золотого кубка.
07.03Футбол
60
Сборная США женщин восстанавливается после поражения и одерживает доминирующую победу над сборной Колумбии со счетом 3:0 в четвертьфинале Кубка золота.
После поражения 0-2 от Мексики на прошлой неделе женская сборная США по футболу имела, чему доказать в воскресном четвертьфинальном матче против Колумбии.
04.03Футбол
100
Сборная США оправляется после шокирующего поражения и выходит в полуфинал Кубка Золотой лиги женщин благодаря победе над Колумбией со счётом 3:0.
В Лос-Анджелесе (AP) — Дженна Найтсвонгер и Джейден Шоу забили в первом тайме, и сборная США восстановилась после поражения от Мексики, одержав победу со счетом 3-0 над Колумбией в воскресенье вечером, чтобы выйти в полуфинал Кубка Золотой
04.03Футбол
56
Матч США - Колумбия, составы для женской сборной США на четвертьфинале Кубка золота.
В попытках забыть о неудачах на прошлом исторически неудачном Женском Чемпионате мира, женская сборная США, кажется, вернулась к тем трудностям.
03.03Футбол
225
Женская команда из Колумбии выразила свою поддержку Диасу
Всегда важно видеть, как футбол объединяет людей и становится не только спортивным событием, но и площадкой для выражения поддержки и солидарности. Недавно игроки женской сборной Колумбии продемонстрировали именно такое проявление солидарности, вы
30.10.2023Футбол
95
Женская команда Колумбии выразила свою поддержку Диасу
Солидарность и поддержку выразили женские футболистки национальной сборной Колумбии в адрес Луиса Диаса, нападающего известного клуба «Ливерпуль». Именно в честь Луиса Диаса одна из игрокинь женской сборной решила перед товарищеским матчем про
74
Королева Испании поддержит футболисток в финале ЧМ-2023, отправившись в Австралию.
Королева Испании посетит финал женского чемпионата мира по футболу Королева Испании Летисия посетит финал женского чемпионата мира по футболу — 2023, в котором испанки сыграют с национальной командой Англии. Об этом сообщает Marca.
17.08.2023Футбол
82
Сборная Англии прошла в полуфинал женского ЧМ, победив Колумбию
Результаты матча 1/4 финала Чемпионата мира по футболу среди женщин - 2023 Результаты матча 1/4 финала Чемпионата мира по футболу среди женщин - 2023 Завершился очень интересный матч 1/4 финала Чемпионата мира по футболу среди женщин - 20
12.08.2023Футбол
56
Новый чемпион мира появится в женском футболе, так как все прошлые чемпионы уже выбыли с ЧМ-2023.
Новый чемпион мира по женскому футболу В женском футболе в ближайшее время появится новый чемпион мира. Все прошлые победители мундиалей — США, Германия, Норвегия и Япония — уже вылетели с чемпионата мира 2023 года. На женском ЧМ-2023
11.08.2023Футбол
64
Раскрыты все пары четвертьфинала женского ЧМ-2023
Результаты четвертьфиналов чемпионата мира по футболу 2023 Результаты четвертьфиналов женского чемпионата мира по футболу 2023 Завершилась стадия 1/8 финала женского чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии, по итогам которой опред
08.08.2023Футбол
106
Колумбия победила Ямайку и прошла в четвертьфинал ЖЧМ-2023
Статья Сегодня, 8 августа, на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне (Австралия) состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. Встречались сборные Колумбии и Ямайки. Финальный свисток Кейт Ясевич п
102
Составы команд на матч 1/8 финала ЖЧМ-2023: Колумбия против Ямайки
Матч 1/8 финала ЧМ-2023 (ж) Сегодня, 8 августа, на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне (Австралия) пройдёт матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. Встретятся сборные Колумбии и Ямайки. Старт
87
Англия победила Нигерию в серии пенальти и прошла в четвертьфинал ЖЧМ-2023
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене (Австралия) состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. На поле встретились национальные сборные Англии и Нигерии. Однако результат игры оказался ничейным — 0:0, а допо
07.08.2023Футбол
113
Сборная Марокко с эмоциями отметила свое преодоление группового этапа на женском ЧМ-2023
Футболистки сборной Марокко оказались в центре внимания после того, как сумели выйти в плей-офф женского чемпионата мира 2023 года, который пройдет в Австралии и Новой Зеландии. Фото: Скриншот трансляции Сразу после победы со счетом 1:0 над К
03.08.2023Футбол
80
Президент ФИФА выразил личные поздравления футболистке в хиджабе с ее выходом в плей-офф ЧМ-2023
Выход Марокко в плей-офф ЧМ-2023 Президент ФИФА Джанни Инфантино лично поздравил с выходом в плей-офф женского ЧМ-2023 защитницу сборной Марокко Нухайлу Бензину — первую футболистку в хиджабе за всю историю мундиалей. Бензина в
88
Исторический провал Германии на женском чемпионате мира: впервые не удалось выйти из группы
Сборная Германии неудачно выступила на женском чемпионате мира в 2023 году, не смогла пройти в плей-офф и поставила под вопрос свою безупречную репутацию. Впервые в своей истории немки оказались за бортом. Групповой этап турнира оказался для Герман
102
Марокко достигла исторического успеха, став первой арабской страной, вышедшей в плей-офф женского ЧМ
Марокко вышла в плей-офф ЧМ по футболу Марокко вышла в плей-офф ЧМ по футболу Сборная Марокко стала первой арабской страной в истории, которая смогла пробиться в плей-офф женского чемпионата мира по футболу. Ранее к
87
Марокко победил Колумбию и прошел в плей-офф ЧМ-2023 по женскому футболу
Марокко победило Колумбию в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 Марокко победило Колумбию в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 Сегодня, 3 августа, в матче женского чемпионата мира по
80
Южная Корея — Германия: гол немок в матче женского ЧМ-2023 был отменён из-за офсайда
Полузащитник сборной Германии Ханна Брандт забил гол в текущем матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии против сборной Южной Кореи. Однако VAR не засчитал его, и счет остался 1:1. Первый
0
Отмена гола немок в матче женского ЧМ-2023 Южная Корея - Германия из-за офсайда
Полузащитник сборной Германии Джуль Бранд проявил себя в последнем матче женского чемпионата мира 2023 года, который сейчас проходит в Австралии и Новой Зеландии, встретившись с национальной командой Южной Кореи. Она сумела забить мяч, однако V
96
Марокко против Колумбии: марокканки забивают первый гол в матче женского ЧМ-2023
Сегодняшний матч на чемпионате мира по футболу Сегодня, 3 августа, на женском чемпионате мира по футболу — 2023 встречаются сборные Марокко и Колумбии. Игра проходит на стадионе «Перт Ректангулар» (Перт, Австралия
105
Составы команд Марокко и Колумбии на стартовый матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 3 августа, в рамках женского чемпионата мира по футболу - 2023 состоится матч между сборными Марокко и Колумбии. Игра пройдет на стадионе "Перт Ректангуляр" в Перте, Австралия. Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени. Т
78
Сборная Германии уступила Колумбии в матче женского ЧМ, пропустив на 90+7-й минуте
Завершился матч 2-го тура группы Н чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Германии и Колумбии. Команды играли на стадионе «Сидней — Альянс» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Мели
30.07.2023Футбол
29
Футболистка сборной Южной Кореи стала самым молодым дебютантом в истории взрослых ЧМ
16-летняя футболистка женской сборной Южной Кореи Кейси Фэйр установила уникальное достижение, сыграв за свою национальную команду в матче чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с Колумбией (0:2). Об этом сообщает BBC. Появившись на
25.07.2023Футбол
21
18-летняя футболистка, поборовшая рак, забила гол на ЧМ-2023
Нападающая сборной Колумбии Линда Кайседо отметилась забитым мячом в матче группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Южной Кореи (2:0). 18-летняя футболистка ранее победила рак. Когда Ка