Где сегодня можно посмотреть финал Beanpot? Время и телепрограмма матча Бостонского университета против Норт-Истерн.

В понедельник вечером в TD Garden состоится финал турнира Beanpot 2024 между командами № 3 Бостонского Университета и Норт-Истерн.

Терьеры выбили № 1 Бостонский Колледж в полуфинале в прошлое воскресенье, отомстив за поражение от Орлов в конце января. БУ (19-7-1) одержали победу со счетом 4-3, благодаря двум голам выдающегося новичка Маклина Целебрини, который является лидером команды по набранным очкам (41) и голам (22).

Тем временем, Норт-Истерн готовится защищать свою корону, выиграв Beanpot в 2023 году. Хаски (12-12-2) победили Гарвард в полуфинале, забросив решающий гол в овертайме через 33 секунды после начала дополнительного периода.

Это будет третья встреча между этими двумя командами в этом сезоне. БУ одержали победу со счетом 4-3 в овертайме 9 января, тогда как Норт-Истерн выиграл таким же счетом в овертайме 30 января. Если это какая-то указатель, то финал 71-го Beanpot обещает быть захватывающим.

Кроме того, эти две школы встречались в финале Beanpot дважды за последние три года. Терьеры одержали победу в серии послематчевых буллитов со счетом 1-0 в 2022 году, а в 2020 году Хаски выиграли классический матч со счетом 5-4 в двойном овертайме.

Вот полное руководство по просмотру матча БУ против Норт-Истерн, включая время начала, телепрограмму и информацию о прямой трансляции финала Beanpot 2024.

На каком канале будет показан финал Beanpot?

• Дата: понедельник, 12 февраля
  • Телеканал: NESN (только регионально) | TSN3/5 (Канада)
  • Прямая трансляция: ESPN+

Финал Beanpot 2024 между Бостонским Университетом и Норт-Истерн не будет показан национально в США. Болельщики из региона могут посмотреть матч по кабельному телевидению на NESN. Зрители также могут смотреть матч в прямом эфире на ESPN+.

Матч запланирован для показа в Канаде на каналах TSN 3 и 5.

Время начала матча Beanpot

• Время: 19:30 по восточному времени

Начало матча между Бостонским Университетом и Норт-Истерн запланировано на 19:30 по восточному времени в понедельник, 12 февраля. Матч пройдет в TD Garden в Бостоне.

Beanpot проводится в TD Garden каждый турнир с 1996 года.