Боруссия Дортмунд выиграла у Ньюкасла

В зрелищном матче группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд одержала победу над «Ньюкаслом» со счетом 2:0. Этот успех позволяет немецкой команде укрепить свои позиции в группе F.

На 26-й минуте игры зрители были свидетелями забитого гола со стороны «Боруссии». Великолепный удар выполнен нападающим команды Никласом Фюллькругом принес свои плоды и принес команде первый гол в этом матче.

Однако, «Боруссия» не останавливалась на достигнутом и продолжала атаковать. На 79-й минуте полузащитник Юлиан Брандт удвоил преимущество хозяев поля. Его точный удар оказался неудержимым для вратаря «Ньюкасла» и закончился голом.

После этой уверенной победы «Боруссия» продолжает лидировать в группе F с 7 очками. «Ньюкасл» же занимает 3-е место с 4 очками на своем счету.