Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Что планирует ваша команда Премьер-лиги в январском трансферном окне, когда открывается зимний рынок?

Январское трансферное окно официально открыто - позволяя всем 20 клубам Премьер-лиги вносить изменения в свои составы перед второй половиной сезона.

Зимнее окно открылось 1 января и закроется для английских клубов в полночь в четверг, 1 февраля 2024 года.

С январскими подписаниями, которые могут либо сделать, либо сломать сезон, Sky Sports внимательно рассматривает планы каждой команды премьер-лиги на этот решающий месяц.

Арсенал

Микель Артета признал, что "Арсеналу нужны игроки" и, несмотря на растущие требования болельщиков о приобретении нападающего, такого как Иван Тони, мы понимаем, что они больше сосредоточены на защите.

У них есть только один левый защитник Олександр Зинченко, и запасной правый защитник Седрик Соареш не играл в Премьер-лиге в этом сезоне, его контракт истекает в июне.

Также есть интерес от других клубов к полузащитникам Томасу Партею и Мохамеду Эльненю, поэтому изменения в этой области не исключены.

Что касается нападающего, они стоят дорого, особенно в январе, и Арсенал должен быть осторожен с учетом ФФП. Они отложили платеж за Давида Райю до следующего лета, чтобы взять его в аренду на этот сезон. Это нужно будет решить, если они захотят попробовать подписать, например, Тони.

Также были слухи о будущем вратаря Аарона Рэмсдейла, но для того, чтобы соблазнить "Арсенал" на продажу, потребуется большое предложение.

Астон Вилла

Предполагается, что "Астон Вилла" ищет несколько позиций, чтобы воспользоваться своим прекрасным стартом и закрепиться на месте в Лиге Чемпионов.

Приоритетом являются правый защитник, так как центральный защитник Эзри Конса заменял Мэтти Кэш, и атакующие полузащитники, так как Унаи Эмери хочет быть гибким в своих системах.

По информации , "АС Милан" заинтересован в подписании арендного центрального защитника Клемента Ленгле, но его понадобился в последнее время после травмы Пау Торреса.

Игроки, которые мало играли, такие как Калум Чемберс, могут быть разрешены уйти в другие клубы.

Борнмут

"Борнмут" готов усилиться в позициях левого и правого защитников, а также рассматривает возможность подписания центрального полузащитника и, возможно, еще одного нападающего, если они потеряют игрока на этой позиции.

Интерес проявляется к таким игрокам, как Ллойд Келли, у которого осталось шесть месяцев контракта, и Киффер Мур - и это может повлиять на игроков, которых они привлекут.

Брайтон

Предполагается, что "Брайтон" рассматривает несколько позиций для долгосрочного планирования и, если они смогут подписать одного или двух игроков заранее в январе, они попытаются это сделать.

Предполагается, что они хотят улучшить позиции левого и правого защитников, и уже сообщалось о их интересе к молодому левому защитнику "Бока Хуниорс" Валентину Барко.

Еще одна позиция, которую они хотят укрепить в среднесрочной и долгосрочной перспективе, - это центральный защитник и центральный полузащитник.

"Сигалы" вернул Джереми Сармиенто из аренды в "Вест Бромвич" 1 января.

Брентфорд

Главным приоритетом "Брентфорда" в январском окне является левый крайний полузащитник и молодой запасной левый защитник, так как травмы нанесли серьезный удар по составу команды в последнее время.

уже сообщал о том, что они нацелились на левого крайнего полузащитника "Реал Бетис" Ассане Диао и летнего выбора Йохана Бакайоко из "ПСВ". Еще одной целью был Брайан Зарагоза, но он решил подписать контракт с "Баварией" летом.

Возвращение Ивана Тони будет ощущаться как новое приобретение, и они оценивают его в 100 миллионов фунтов, чтобы отпугнуть "Арсенал" и "Челси".

Бернли

Предполагается, что "Бернли" рассматривает несколько позиций, поскольку они стремятся укрепить свой состав в попытке избежать вылета из лиги.

им сказали, что они готовы к новому правому защитнику, левому защитнику, центральному защитнику, центральному полузащитнику и нападающему.

Левый защитник "Челси" Иэн Маатсен был игроком, которого они хотели приобрести летом после его успешной аренды там во время кампании по продвижению, и, как сообщается, он доступен в этом месяце.

Челси

Менеджер Маурисио Почеттино ясно дал понять, что хотел бы больше работать на трансферном рынке, и для него приоритетом является нападающий.

Есть очевидные главные цели в лице Ивана Тони и Виктора Осимхена, но их стоимость превышает 100 миллионов фунтов, и их трудно вытащить из их клубов в январе.

Челси рассматривает другие более доступные варианты и, как сообщается, наблюдает за игроками, такими как Серу Гирасси, Сантьяго Хименес и Бенжамин Сеско, среди других.

Они также будут открыты для изменений в других позициях, но это будет зависеть от ухода игроков, чтобы освободить место в команде, в числе которых Иэн Маатсен, Трево Чалоба и, удивительно, Конор Галлахер.

Кристал Пэлас

Предполагается, что Рой Ходжсон ищет нового правого защитника и центрального полузащитника.

Это также связано с травмами, которые пострадали Чек Дукуре и Джоэл Уорд. Они также могут ускорить планы по подписанию нового крайнего полузащитника.

Эвертон

Финансовые проблемы "Эвертона" хорошо известны, и вряд ли что-то произойдет в январе, если не произойдут исходящие трансферы. Они не хотят продавать игроков, которые были фундаментальными для их формы в этом сезоне.

Интерес к Джарраду Брантвейту есть у "Тоттенхэма" и других клубов, но Шон Дайч сказал, что он "не беспокоится", а также интерес к Амаду Онане у других клубов.

Игроки, которые мало играли, такие как Бен Годфри, считается доступными, а также ожидается возвращение Мейсона Холгейта из аренды в "Саутгемптон".

"Эвертон" проводит необходимую предварительную работу, если деньги станут доступными, и приоритетными позициями считаются крайний полузащитник и еще один центральный защитник. Они восхищаются левым полузащитником "Реал Бетис" Ассане Диао.

Фулхэм

Приоритетами "Фулхэма" являются центральный защитник, центральный полузащитник и нападающий - из-за возможных исходящих трансферов.

Интерес к звездному полузащитнику Жоао Пальинье со стороны других клубов все еще сохраняется, в то время как центральный защитник Тосин имеет всего шесть месяцев контракта и может вести переговоры с зарубежными клубами в этом месяце.

Андре из Флуминенсе - первый выбор для замены Пальиньи, если "Бавария" или любой другой топ-клуб позвонит.

У "Фулхэма" уже есть предложения по двум своим нападающим, Карлосу Винисиусу и Родриго Мунизу. "Монтеррей" хочет Винисиуса, а "Атлетико Минейро" сделал предложение по Мунизу.

Среди нападающих, которых они тщательно наблюдали в Эредивизи, Сантьяго Хименес из "ПСВ" и Вангелис Павлидис из "АЗ Алкмаар" - два игрока, на которых они обратили внимание.

Ливерпуль

На данный момент "Ливерпуль" не собирается подписывать новых игроков в январском трансферном окне.

Однако в долгосрочной перспективе понятно, что Юрген Клопп был бы открыт для подписания высококлассного правого защитника, чтобы позволить Тренту Александер-Арнольду постоянно перейти в полузащиту.

Это оставляет мало места для нового игрока на этой позиции, и интерес к Андре закончился, когда они подписали Ватуро Эндо летом.

Они определенно ищут нового центрального защитника, так как будущее Джоэля Матипа окутано сомнениями после серьезной травмы и истечения его контракта летом.

Ливерпуль вернул полузащитника Фабио Карвалью из аренды в "РБ Лейпциг" 31 декабря, и "Лестер" возглавляет список клубов, заинтересованных взять его на остаток сезона.

Лутон

"Лутон" считает, что у них есть шанс остаться в высшей лиге, и то, что они сделают в трансферном окне, может стать решающим фактором.

понимает, что они ищут нового центрального защитника, особенно после сердечного приступа, который перенес Том Локьер.

Они также хотят подписать еще одного центрального полузащитника, и одним из игроков, которого они давно восхищаются, является Мэтт О'Райли из "Селтика", но крупные клубы, такие как "Интер Милан", заинтересованы в нем.

Манчестер Юнайтед

Вероятно, для "Манчестер Юнайтед" это будет тихое окно в отношении новых игроков, но они рассматривают позиции нападающего и центрального защитника.

Нападающий "Штутгарта" Серу Гирасси - это игрок, о котором они знают, и сумма отступных составляет около 17 миллионов евро.

Защитник "Ниццы" Жан-Клер Тодибо - игрок, за которым они давно следят, но его стоимость может оказаться препятствием в этом окне.

У "Юнайтед" есть обязательства по ФФП, поэтому, как и в прошлом январе, они могут обратить внимание на рынок аренды, но менеджер Эрик Тен Хаг был быстр, чтобы указать на то, что несколько травмированных игроков ожидаются вернуться в этом месяце.

Рафаэль Варан вошел в последний год своего контракта и может свободно вести переговоры с клубами за пределами Англии в преддверии перехода летом.

У "Юнайтед" есть возможность продлить его контракт еще на один год, но на данный момент они, скорее всего, не сделают это на текущих условиях, поэтому продолжаются переговоры о новом контракте, и он остается частью планов Тен Хага.

Касемиро вряд ли покинет клуб в этом окне в связи со слухами о его будущем. Тен Хаг говорил о его скором возвращении после травмы. У Касемиро осталось два с половиной года контракта, и клуб имеет опцию продления на еще один год.

Что касается Джейдона Санчо, то нет признаков примирения с , и уже есть предварительный интерес нескольких клубов в стране и за рубежом. Как и в случае с другими возможными приобретениями и отходами, INEOS должны быть проконсультированы.

Антони Марсьяль вошел в последние шесть месяцев своего контракта. У "Юнайтед" есть возможность продлить его контракт еще на 12 месяцев, но пока нет признаков того, что они это сделают. Считается, что они рассмотрят подходящие предложения по игроку.

Кроме того, ожидается, что "Юнайтед" активирует опцию на год в контракте Ханнибала Меджбри, его текущий контракт истекает летом. Несколько европейских клубов заинтересованы в его аренде, но "Юнайтед" рассмотрит все варианты, прежде чем принять решение, что лучше для игрока и клуба.

Так как Касемиро и Мейсон Маунт возвращаются после долгосрочных травм, что может дальше ограничить игровое время Ханнибала. Донни ван де Бек уже перешел в "Айнтрахт Франкфурт" в аренду.

Манчестер Сити

Манчестер Сити вряд ли привлечет игрока первого состава в следующем месяце, хотя они ищут замену для Калвина Филлипса, который, вероятно, уйдет.

уже сообщал, что "Ювентус" провел предварительные переговоры с "Манчестер Сити" о потенциальной аренде, в то время как "Ньюкасл" также заинтересован, хотя "Сити" предпочел бы продать.

В любом случае, они рассматривают цели для замены его и предпочли бы подписать молодого игрока, имеющего английское гражданство, если это возможно.

Как всегда, они также заинтересованы в топовых молодых талантах и продолжают вести переговоры с "Ривер Плейт" о сделке с аргентинской молодежной звездой Клаудио Эчеверри.

Ньюкасл

Состав "Ньюкасла" также пострадал от травм, и их приоритетом в этом месяце всегда было заменить дисквалифицированного Сандро Тонали арендным полузащитником.

Рубен Невес ранее был предполагаемой целью из-за его выступлений в Саудовской Аравии, но, похоже, он остается на месте, поэтому Калвин Филлипс теперь находится в центре их мыслей.

Другие позиции, которые они рассматривают, - это правый крайний полузащитник и вратарь, так как Ник Поуп травмирован.

Неизбежно возникли слухи о том, что "Аарон Рэмсдейл", который ранее работал с Эдди Хау в "Борнмуте", может перейти в "Ньюкасл", но ФФП также вызывает опасения у "Магпайс".

Ноттингем Форест

Пока неясно, изменились ли планы "Ноттингем Форест" после назначения Нуно Эспириту Санту.

Клуб готовился попытаться подписать нового нападающего и центрального защитника в основном.

Они являются одним из нескольких клубов, следящих за ситуацией вокруг Серу Гирасси, но более крупные клубы, такие как "Манчестер Юнайтед", также следят за ним.

Несколько игроков, которые не получали регулярной игровой практики под руководством предыдущего тренера Стива Купера, получили новый шанс доказать себя под руководством Санту, поэтому исходящие трансферы еще не решены.

Шеффилд Юнайтед

Новый тренер Крис Уайлдер оценил состав, и понятно, что он хочет игроков, которые могут сразу улучшить команду.

Они ищут нового вратаря и игроков, которые могут забивать голы, и может быть еще больше приобретений, если кто-то уйдет.

Тоттенхэм

Приоритетом "Тоттенхэма" является центральный защитник из-за ряда проблем с травмами, и они очень заинтересованы в игроке "Дженоа" Раду Драгусине, стоимость которого оценивается в 26 миллионов фунтов.

Также "Шпоры" заинтересованы в игроках "Ниццы" Жан-Клере Тодибо и Марке Гуэхи, но сделки вряд ли будут осуществлены в следующем месяце, так как они больше ориентированы на лето.

Среди других игроков, которых они восхищаются, - Джаррад Брантвейт из "Эвертона", Джорджио Скальвини из "Аталанты" и Ллойд Келли из "Борнмута".

уже сообщал, что они все еще интересуются полузащитником "Челси" Конором Галлахером, и принципы сделки были согласованы летом.

Идея взять бывшего игрока Анже Постекоглу Джоту в аренду из "Аль-Иттихад" также не исключена.

Барселона и Ювентус заинтересованы в Гиовани Ло Сельсо и Пьере-Эмилю Хойбьерге соответственно, а также есть неопределенность относительно будущего Эрика Дайера и Брайана Гила.

Уже в новогоднюю ночь Хьюго Льорис попрощался с командой, присоединившись к "Лос-Анджелес ФК".

Вест Хэм

"Вест Хэм" проделал отличную работу в последнее время, и Дэвид Мойес доволен своим составом, но некоторые игроки могут уйти, и их нужно будет заменить.

"АС Монако" ведет продвинутые переговоры о подписании защитника "Вест Хэма" Тило Керера в аренду до конца сезона.

по информации , также был интерес со стороны итальянских клубов "АС Милан" и "Рома".

Интерес к подписанию защитника "Вест Хэма" Наефа Агерда проявляет неизвестный клуб Саудовской Профессиональной Лиги, но "Вест Хэм" рассмотрит его уход только в случае, если сможет привлечь замену.

Агерд не будет участвовать во вторник вечером в игре против "Брайтона", так как присоединился к сборной Марокко перед Кубком Африки.

Аль-Иттихад пытался подписать Агерда летом. Он не играл в последних трех играх "Вест Хэма" из-за болезни.

"Вест Хэм" также ищет широкого форварда в этом месяце, и если они смогут подписать кого-то, они могут позволить Саида Бенрахму или Максвела Корнета уйти.

Вулверхэмптон

Ограничения ФФП делают траты "Вулверхэмптона" трудными уже давно, и январь не исключение.

Однако они хотели бы подписать еще одного нападающего, чтобы конкурировать с Матеусом Куньей, так как Саса Калайджич не сработал после его прихода.

Они также хотели бы еще одного крайнего полузащитника и еще одного центрального полузащитника, но им придется восстановить средства от продаж, чтобы иметь идеальное окно.

Следите за январским трансферным окном с Sky Sports

Зимнее трансферное окно теперь открыто и закроется в 23:00 в Англии и в полночь в Шотландии в четверг, 1 февраля 2024 года.

Чтобы обеспечить гармонизацию с основными лигами Европы, даты закрытия были установлены после обсуждений с EFL, DFL, Серии А, Ла Лигой и LFP, которые закрывают свои летние и зимние окна 1 сентября и 1 февраля соответственно.

Следите за всеми последними новостями и слухами о трансферах в нашем специальном блоге Transfer Centre на цифровых платформах, а также узнавайте о приобретениях, отходах и анализе на , включая ежедневные трансферные шоу и прослушивание нашего подкаста Transfer Talk.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы