Новости тенниса

Джокович одолел Гойо в трех сетах и прошел в четвертьфинал US Open

В совершенно захватывающем матче, сербский теннисист одержал победу в трех сетах со счетом 6:2, 7:5, 6:4. Продолжительность состязания составила 2 часа и 26 минут, за которые игроки наслаждались невероятными рывками и сложностями игры на корте. С следующим этапом турнира встретится самоотверженный американец Тэйлор Фритц, который достойно победил Доминика Стрикера из Швейцарии со счетом 6:4, 6:4, 7:6 (7:2). Большой шлем турнира US Open продолжает свою эпохальную битву в Нью-Йорке, США на твердых покрытиях. Весь призовой фонд составляет ошеломляющие 65 миллионов долларов. Мужской четвертый круг показал невероятные поединки и титанические усилия участников. Наш сильный и талантливый серб Новак Джокович (Сербия, 2) продемонстрировал свою выдающуюся игру против Борна Гойо из Хорватии, одержав победу со счетом 6:2, 7:5, 6:4. Великолепный Тэйлор Фритц (США, 9) также продвигается в следующий этап после превосходной игры против Доминика Стрикера из Швейцарии со счетом 6:4, 6:4, 7:6 (7:2). Этот турнир продолжает удивлять нас своей энергией, напряженностью и непредсказуемостью каждого мгновения.