Кузнецов приводит "Кэпиталз" к победе над "Харрикейнс" со счетом 2-1 в серии буллитов

Вашингтон Кэпиталз одержали победу над Каролина Харрикейнз со счетом 2-1 в матче, который завершился в серии буллитов. Единственный гол в серии реализовал Евгений Кузнецов.

Мартин Фехервари открыл счет для Кэпиталз, а Дарси Кемпер сделал 28 сэйвов и отразил все три попытки Харрикейнз в серии буллитов.

Вашингтон улучшил свой рекорд в матчах, которые проходят вторым днем подряд, и теперь имеет пять побед в пяти играх. Кэпиталз заработали хотя бы одно очко в пяти из последних шести матчей.

Себастьян Ахо забил единственный гол для Харрикейнз, которые потерпели второе поражение подряд. Петр Кочетков сделал 20 сэйвов.

Анахайм остановил свою серию из пяти поражений, благодаря хет-трику Адама Генрика.

Алекс Киллорн забил гол и отдал две результативные передачи, Трой Терри забил гол и сделал одну результативную передачу, а Павел Минтюков и Кэм Фаулер отдали по две результативные передачи. Джон Гибсон сделал 18 сэйвов в первых двух периодах, а Лукаш Достал отразил все 10 бросков в третьем периоде. Гибсон был заменен из-за нездоровья.

Майкл МакЛеод забил единственный гол для Нью-Джерси, а Акира Шмид сделал 22 сэйва. Девилз выиграли две последние игры и пять из шести.

Ванкувер одержал победу над ослабленным Чикаго благодаря голам Брока Бёсера, Ильи Михеева и Дакоты Джошуа.

Элиас Петтерссон также забил гол, а Джей Ти Миллер и Тайлер Майерс отдали по две результативные передачи. Тэтчер Демко сделал 25 сэйвов. Ванкувер улучшил свой рекорд в последних восьми играх до 6-1-1.

Ник Фолиньо забил два гола для Чикаго, а Коннор Бедард отдал две результативные передачи. Петр Мразек сделал 22 сэйва. Чикаго потерпело четвертое поражение подряд и имеет рекорд 4-13-1 в последних 18 играх.

Вегас одержал победу над Оттавой благодаря голам Джека Айкла и Ивана Барбашева, а также блестящей игре Логана Томпсона, который сделал 20 сэйвов после выхода с замены.

Джонатан Маршессо, Николас Рой, Чандлер Стивенсон и Уильям Карлссон также забили голы для Голден Найтс. Адин Хилл пропустил один гол из трех бросков, прежде чем покинуть игру из-за травмы. Джоонас Корписало сделал 25 сэйвов.

Колорадо одержал победу над Сан-Хосе благодаря голам Натана МакКиннона, Микко Рантанена, Райана Йохансена, Валери Ничушкина и Майлза Вуда.

Александар Георгиев сделал 27 сэйвов после неудачного старта в прошлый понедельник. МакКиннон продлил свою серию из 15 матчей с очками и имеет по крайней мере одно очко во всех 16 домашних играх этого сезона. Он занимает второе место в НХЛ по набранным очкам с 47, уступая только Никите Кучерову из Тампы Бэй (52).

Томаш Хертл забил два гола для Сан-Хосе, а МакКензи Блэквуд сделал 23 сэйва.