Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мбаппе впечатлил Дешама: «Беспокоиться не о чем. Когда он в такой форме, Франция имеет больше шансов на победу»

Восхитительный футбольный поединок состоялся во вторник между сборными Франции и Нидерландов. Главный тренер сборной Франции, Дидье Дешам, не мог скрыть своего восторга от выступления звездного нападающего Килиана Мбаппе. Этот талантливый футболист из команды "ПСЖ" блестяще справился с нелегкой задачей и оправдал ожидания своего тренера.

Дважды забив в ворота соперника, Мбаппе принес победу своей команде со счетом 2:1. Это значительный вклад в успех команды и гарантированное преодоление барьера для участия в финальной части чемпионата Европы 2024 года. Французы набрали ценные 18 очков и наверняка рады своим достижениям.

Однако, главный тренер сборной Франции не считает свой вклад в успехи команды особенным. Он с особым восхищением высказался о выступлении Мбаппе: "Я не из тех, кто переживает, особенно по поводу Килиана. Сегодня он показал, что беспокоиться не о чем. Когда он в такой форме, безусловно, у Франции больше шансов на победу".

Слова тренера подтверждают важность и влияние Мбаппе на результаты матчей сборной Франции. Этот молодой футболист является неотъемлемой частью команды и ее основной надеждой на достижение высоких результатов. Сразу после матча с Нидерландами, Мбаппе подтвердил свою готовность принести команде еще больше побед на ближайших турнирах.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы