Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Сомнения в возможности». Дешам рассказал о возможном участии Мбаппе в Олимпиаде-2024.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высказал свою оценку шансам Килиана Мбаппе принять участие в летних Олимпийских играх 2024 года. Нападающий «петухов» и «ПСЖ» является одним из самых ярких талантов мирового футбола, и его возможное участие в Олимпиаде вызывает большой интерес.

Дешам подчеркнул, что мнение игроков важно, и они выразили желание сыграть как на чемпионате Европы, так и на Олимпийских играх. Однако, тренер отметил, что для некоторых из них это может быть невозможно. Он не уточнил, о каких игроках идет речь, но предположительно речь идет о тех, кто будет участвовать в Евро-2024 и не сможет сразу же приступить к подготовке к Олимпиаде.

Чемпионат Европы по футболу 2024 года пройдет с 14 июня по 14 июля, а Олимпийские игры начнутся 26 июля и завершатся 11 августа. Таким образом, между этими двумя турнирами будет небольшой перерыв, и игрокам, которые примут участие в Евро-2024, придется быстро восстановиться и подготовиться к Олимпиаде.

На групповом этапе Евро-2024 сборная Франции встретится с Австрией, Нидерландами и еще одной командой, которая пройдет на турнир через стыковые матчи. Это будет очень интересный и сложный турнир, и французская команда будет стремиться показать свою лучшую игру и достичь высоких результатов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы