Мэттью Ткачук забивает в своем возвращении после травмы, когда «Пантеры» побеждают «Сэйбрз» 3-2.

Маттью Ткачук вернулся после травмы и помог "Флориде" одержать победу над "Баффало" со счетом 3-2.

Ткачук открыл счет в матче и ассистировал, принеся "Пантерам" восьмую победу за последние девять игр. "Флорида" теперь делят первое место в Восточной конференции с "Бостоном". Обе команды имеют по 82 очка.

Сэм Беннетт и Брэндон Монтур также отличились голами для "Пантер", а Сергей Бобровский сделал 28 сэйвов. Монтур также оформил две результативные передачи и набрал 10 очков за последние пять игр.

Дилан Козенс и Таге Томпсон забили голы за "Сэйбрз", а Укко-Пекка Лукконен отразил 34 броска.

Виннипег продлил свою победную серию до четырех игр благодаря голам Шона Монахана и ассисту.

Бренден Диллон, Кайл Коннор и Алекс Иафалло также отличились голами для "Джетс", которые выиграли семь из восьми последних матчей. Лоран Броссуа сделал 36 сэйвов.

Павел Бучневич и Брэндон Сад забили голы за "Блюз", которые проиграли четыре из шести последних игр. Вратарь Сент-Луиса Джоэл Хофер отразил 28 бросков.

Виннипег одержал победу в третий раз над "Блюз" в этом сезоне.

Вегас остановил семиматчевую победную серию "Торонто" благодаря хет-трику Джонатана Маршесо и голу Уильяма Карлссона.

Иван Барбашев и Мэйсон Морелли забили за Вегас, который получил 28 сэйвов от Адина Хилла. Николя Руа добавил гол, а Шей Теодор сделал три ассиста.

Тайлер Бертуцци и Райан Ривз отличились голами за "Листочки", а Илья Самсонов отразил 26 бросков.

Главный тренер "Листочков" Шелдон Киф был удален в раздевалку после конфликта с арбитрами за 2 минуты и 14 секунд до конца матча.

Каролина совершила великолепное восстание и обыграла "Миннесоту" благодаря голу Стефана Ноэсена.

Джордан Сталл и Андрей Свечников также отличились голами для "Харрикейнс", которые победили впервые за три игры и улучшили свой рекорд до 10-1-2 в последних 13 гостевых матчах.

Коннор Девар и Йонас Бродин забили за "Миннесоту", которая потерпела второе поражение в 10 играх с момента перерыва на Матч всех звезд. Райан Хартман сделал по голу и Густавссон отразил 25 бросков.

Вратарь "Харрикейнс" Петр Кочетков сделал 28 сэйвов и пропустил всего 13 голов в восьми матчах этого месяца.

Детройт продлил свою победную серию до шести игр, победив "Вашингтон" благодаря голам Шейна Гостисбера.

Лукас Рэймонд, Джо Велено, Джей Ти Компер, Робби Фаббри, Алекс ДеБринкат и Дилан Ларкин также отличились голами для "Красных Крыльев". Алекс Лайон сделал 18 сэйвов.

Детройт лидирует в борьбе за вторую дикую карту Восточной конференции, и болельщики команды явно взволнованы шансами на попадание в плей-офф впервые с 2016 года.

Хендрик Лапьер, Майкл Сгарбосса и Макс Пачиоретти забили за "Кэпиталс", а Чарли Линдгрен отразил 23 броска. "Вашингтон" выиграл четыре из пяти последних матчей, сократив разрыв до "Филадельфии" за третье место в Метрополитене.

Филадельфия одержала победу над "Тампой" после девятиминутной задержки из-за отключения электроэнергии в первом периоде.

Форварды Трэвис Санхайм, Шон Уокер и Кэм Йорк забили голы за "Флайерз". Ноа Кейтс также отличился голом в пустые ворота, а вратарь Самуэль Эрссон сделал 21 сэйв.

Николас Пол и Стивен Стэмкос забили за "Молнию", чей четырехматчевый выездной победный ряд был прерван. Вратарь Андрей Василевский отразил 23 броска. На счету Никиты Кучерова одна результативная передача, и он лидирует в лиге по набранным очкам. У Кучерова 103 очка в 60 матчах.

При счете 1-0 в пользу "Филадельфии" и 13 минут 43 секунды до конца первого периода в здании отключилось электричество, и игра была приостановлена. После задержки матч возобновился при включенном аварийном освещении.

Роман Йоси оформил хет-трик и помог "Нэшвиллу" продлить свою победную серию до шести игр победой над "Оттавой".

Густав Нюквист забил гол и сделал две результативные передачи, а Майкл Маккарон также отличился голом для "Хищников". Юусе Сарос сделал 24 сэйва. "Нэшвилл" вернулся с гастролей, на которых выиграл все пять матчей, впервые в истории клуба проведя 5 из 5 игр вдали от дома.

Дрейк Баттерсон забил за "Сенаторов", а Йоонас Корписало сделал 32 сэйва. "Оттава" не смогла сделать ни одного броска в сторону ворот в третьем периоде и потерпела второе поражение подряд после поражения 3-6 в Вашингтоне.

Сэм Монтембо совершил 36 сэйвов и помог "Монреалю" прервать серию из пяти поражений победой над "Аризоной".

Для "Канадиенс" забили Жоэль Армия, Джордан Харрис, Таннер Пирсон и Ник Сузуки, забивший пустоты. Алекс Керфут и Ник Бьюгстад отличились голами за "Койотс".

Коннор Инграм сделал 17 сэйвов, и серия поражений "Аризоны" увеличилась до 13 игр.