Панарин оформляет хет-трик, а "Рейнджерс" удерживают победу над "Шаркс" со счетом 6-5.

Нью-ЙОРК (AP) - Артемий Панарин оформил хет-трик и сделал голевую передачу, Джонатан Куик одержал очередную победу, а Нью-Йорк Рейнджерс удержал победу над Сан-Хосе Шаркс со счетом 6-5 в воскресенье вечером.

Мика Зибанежад забил гол и сделал голевую передачу, Уилл Кайл и К'Андре Миллер также отличились, а Джейкоб Труба, Винсент Трочек и Джонни Бродзински сделали по две результативные передачи, помогая Рейнджерсам одержать шестую победу в семи играх. Куик отразил 23 броска, улучшив свой рекорд в этом сезоне до 7-0-1.

Рейнджерс, лидирующие в Метрополитен-дивизионе, выиграли 16 из последних 19 игр, имеют лучший показатель в лиге - 18 побед и делят первое место с Бостоном с 37 очками.

Антони Дюклер забил гол и сделал голевую передачу, а Джейкоб Макдональд, Фабиан Цеттерлунд, Райан Карпентер и Александр Барбанов также отличились в составе Сан-Хосе. Маккензи Блэквуд сделал 30 сэйвов.

БОСТОН (AP) - Брэд Маршанд оформил хет-трик в третьем периоде, и Бостон совершил ремонтный рывок, чтобы обыграть Коламбус.

Встречаясь второй раз за шесть дней, Брюинз отомстили, одержав третью победу подряд. Джереми Суэйман, замененный во втором периоде в проигранной игре против Коламбуса, сделал 24 сэйва.

Бун Дженнер забил гол для Блю Джекетс, которые потерпели третье поражение в пяти играх, а Спенсер Мартин отразил 25 бросков.

БАФФАЛО, Нью-ЙОРК (AP) - Юусе Сарос сделал 34 сэйва, Филип Форсберг забил свой 13-й гол в сезоне, и Нэшвилл обыграл Баффало.

Также отличился Яков Тренин в первом периоде.

Виктор Олофссон забил с пенальти для Баффало, а Укко-Пекка Лукконен сделал 27 сэйвов. Сэйбрз потерпели третье поражение подряд и упали на 10-13-2.

СЕНТ-ПОЛ, Миннесота (AP) - Марко Росси забил два гола, а Мэтс Зуккарелло забил гол и сделал две голевые передачи, чтобы возглавить Миннесоту.

Также отличился Мэтт Болди, и Уайлд одержали третью победу подряд с момента увольнения Дина Эвасона и назначения Джона Хайнса на пост главного тренера. Марк-Андре Флери отразил 27 бросков.

Тэйлор Рэддиш забил в третьем периоде для Чикаго, которые потерпели третье поражение подряд. Петр Мразек сделал 30 сэйвов.