Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Переезд Варди в Саудовскую Аравию возможен

Сенсационная новость пришла из мира футбола! Звездный нападающий «Лестера» Джейми Варди может продолжить свою карьеру в Саудовской Аравии. Это стало известно из надежных источников, которые сообщают о заинтересованности клубов «Аль-Шабаб» и «Аль-Кадисия» в подписании этого талантливого форварда.

Джейми Варди, который является одним из ключевых игроков «Лестера», привлекает внимание многих клубов своими выдающимися навыками и результативностью. Его контракт с «Лестером» истекает только летом 2024 года, но уже сейчас его будущее вызывает оживленные дискуссии.

«Аль-Шабаб» и «Аль-Кадисия» готовы сделать все возможное, чтобы заполучить Джейми Варди в свои ряды. Эти клубы являются известными и уважаемыми в Саудовской Аравии, и приобретение такого опытного и успешного игрока, как Варди, стало бы настоящим украшением для их составов.

Однако, пока что ни сам футболист, ни его нынешний клуб не комментируют эти слухи. Возможно, Джейми Варди останется верен «Лестеру» и продолжит свою успешную карьеру в Англии. Но пока все остается открытым, и фанаты уже начинают предполагать, какие будут дальнейшие шаги этого талантливого футболиста.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы