Победу у Гамбии на 91-й минуте вырвал Камерун

Кубок Африки: Группа C, 3-й тур

В третьем туре группы C на Кубке Африки произошли захватывающие события. Команды продемонстрировали свою силу и мастерство, а голы, забитые на протяжении матча, добавили эмоций и напряжения.

Встреча началась с активной игры обеих команд. Игроки показывали свои навыки и стремились забить голы. В середине второго тайма Токо Экамби открыл счет, принеся своей команде важное преимущество.

Однако соперники не собирались сдаваться. Великолепная игра Джаллоу принесла команде гол в 72-й минуте, уравняв счет. Колли также не остался в стороне и забил в 85-й минуте, подарив своей команде лидерство.

Но сюрпризы на поле только начинались. В 87-й минуте произошел автогол Гомеса, который привел к новому перевороту в матче. Команда Ву не смогла удержать свои позиции и пропустила гол в дополнительное время, что стало окончательным ударом для них.

Итоговый счет матча - 3:3. Обе команды продемонстрировали свою силу и настойчивость, несмотря на переменчивость счета. Этот матч останется в памяти болельщиков надолго.

Кубок Африки продолжает радовать своих фанатов захватывающими матчами и непредсказуемыми результатами. Впереди еще много интересных игр, которые подарят нам эмоции и футбольные чудеса.