Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Проблема с обучением специалистов в центре тренеров "Зенита": рассказ директора

Сергей Морозов, директор центра подготовки тренеров при академии «Зенита», поделился своими проблемами в обучении новых специалистов. Он отметил, что ограничения по количеству слушателей в группах создают проблемы в проведении обучения для всех тренеров академии.

По словам Морозова, из-за этой проблемы двое соискателей пришлось отправить в Минск. Он подчеркнул, что такая ситуация сложна с точки зрения логистики и требует вырывания этих людей из рабочего процесса. Однако, РФС либо отказывает, либо не отвечает на запросы.

Морозов также отметил, что в прошлом всегда была очередь на обучение, но каждому человеку назначались конкретные даты. Он отметил, что два года назад количество групп обучения в России было минимальным, но сейчас их становится все больше. Однако, количество желающих обучаться все еще остается очень большим.

Проблема с ограничениями в обучении тренеров является серьезной проблемой для академии «Зенита». Необходимо найти решение, чтобы обеспечить возможность обучения всем желающим и не создавать неудобств для сотрудников.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы