Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Спартак» заключил контракт с полузащитницей из сборной Уганды

Великие новости для футбольного клуба «Спартак» и его болельщиков! Московская команда объявила о заключении двухлетнего контракта с талантливой полузащитницей Джоаной Набирье из сборной Уганды. Это значимое событие подтверждает стремление клуба к развитию и укреплению своего состава.

25-летняя Джоана Набирье уже успела проявить себя в футбольном мире, играя за клуб «Минск». Теперь она готова принять новый вызов и присоединиться к красно-белой семье. Официальная страница ЖФК «Спартак» приветствует новичка и желает ей успехов в новой команде.

Этот трансфер стал историческим для «Спартака», поскольку Джоана Набирье стала первым игроком из Уганды, который будет представлять этот престижный клуб. Она будет выступать под номером шесть, что придаст ей еще больше значимости и ответственности на поле.

Фото: ЖФК «Спартак»

Напомним, что московский «Спартак» объявил о создании женской команды в октябре 2023 года. Возглавить проект был приглашен опытный тренер Вадим Козлов, который ранее работал с ЖФК «Строгино» и смог привести команду к победе в Первой лиге в 2021 году. Женская команда «Спартака» будет представлена в Суперлиге, главном чемпионате женского футбола в России.

Теги:
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы