Рост Челси остановлен Брентфордом, Нкетиах оформляет хет-трик в Арсенале

ЛОНДОН, 28 октября - Возрождение Челси было сокрушительно прервано местными соперниками Брентфордом, поскольку команда Маурисио Почеттино потерпела у vernia поражение со счетом 2:0 на своем поле, однако сильный старт Арсенала продолжается с победы со счетом 5:0 над Шеффилд Юнайтед в субботу.

После слабого начала сезона казалось, что Челси может сменить свое положение благодаря двум победам подряд в Премьер-лиге над Бернли и Фулхэмом, а также впечатляющей ничьей 2:2 с Арсеналом.

Но их хорошо известные проблемы с реализацией шансов вернулись, и Брентфорд одержал победу на Стэмфорд Бридже в третий раз подряд с момента выхода в премьер-лигу.

Громкий гол защитника Итана Пиннока принес Брентфорду преимущество на 58-й минуте, а Брайан Мбуемо, воспользовавшись контратакой, забил второй гол в компенсированное время.

Четвертое поражение Челси в сезоне оставило их на 11-м месте с 12 очками за 10 игр - далеко не тот результат, на который клуб рассчитывал, потратив огромные суммы на новых игроков.

"Фрустрация огромна", - сказал Почеттино в интервью радио talkSPORT, отметив, что силь