Капризов забивает 2 из 5 голов "Уайлд" в победе над "Пантерами" со счётом 6-4.

В САНРАЙЗ, Флорида (AP) — Кирилл Капризов забил два из пяти голов Миннесоты в большинстве, Райан Хартман также оформил дубль, и "Уайлд" победили в серии поражений Флориды 6-4 в пятницу вечером.

Джоэл Эрикссон Эк и Матс Цуккарелло также забили в большинстве для "Уайлд". Брок Фабер отдал три голевые передачи, а Мэтт Болди - две. Марк-Андре Флери отразил 10 из 11 бросков, прежде чем покинул игру из-за травмы за 9 минут и 28 секунд до конца второго периода. Филип Густавссон вышел на замену и сделал 25 сэйвов.

Аарон Экблад, Эету Луостаринен, Антон Лунделл и Густав Форслинг забили голы за Флориду, которая потерпела четвертое поражение подряд. Сергей Бобровский был заменен в то же время, когда Флери ушел, пропустив четыре гола из 14 бросков. Антони Столарц остановил девять бросков в замене.

Пять голов в большинстве, пропущенных, сравняли рекорд "Пантерс", установленный трижды ранее - в последний раз в 2006 году. Это также соответствует самому большому количеству голов, забитых любой командой в НХЛ в этом сезоне; Даллас забил пять голов, победив Миннесоту со счетом 8-3 12 ноября.

В ЧИКАГО (AP) — Сет Джонс забил через 22 секунды в овертайме, и Чикаго восстановился после упущения двухголевого преимущества.

Джейсон Дикинсон забил гол и сделал две голевые передачи для последней команды в таблице "Блэкхокс", которая потеряла четыре из пяти матчей. Джои Андерсон и Борис Качук также забили, а Петр Мразек сделал 26 сэйвов.

Верховный бросок Джонса с высокого слота стал первым голом за сезон защитника.

Кайл Палмери забил гол и сделал голевую передачу для Нью-Йорка, который потерпел четвертое поражение подряд. Брок Нельсон и Бо Хорват также забили, а Илья Сорокин отразил 20 бросков.

Островитяне проигрывали 3-1 в начале третьего периода, прежде чем Хорват и Палмери сравняли счет.

В РЕЙЛИ, Северная Каролина (AP) — Андрей Свечников забил в единственном большинстве Каролины, чтобы разорвать равенство в третьем периоде.

Джордан Мартинук и Мартин Нечас забили ранние голы, а Себастьян Ахо забил в пустые ворота, помогая "Харрикейнс" одержать восьмую победу в последних 10 матчах. Майкл Бантинг сделал две голевые передачи, а Антти Раанта отразил 11 бросков.

Клим Костин и Джей Ти Комфер забили голы за "Красные Крылья", чья серия из трех побед и семи матчей без поражений закончилась. Алекс Лион сделал 26 сэйвов.

В КОЛУМБУСЕ, Огайо (AP) — Александр Хольц, Нико Хишье и Натан Бастиан забили в течение 6 минут и 3 секунд во втором периоде Нью-Джерси, и "Девилс" прервали двухматчевую серию поражений.

Также забил Джон Марино, а Витек Ванечек отразил 28 бросков, помогая Нью-Джерси победить в третий раз в четырех встречах в этом сезоне и отстать на два очка от Тампы Бэй и Детройта за два места в плей-офф Восточной конференции.

Коул Силлинджер забил гол за Колумбус, а Элвис Мерзликинс сделал 29 сэйвов. "Синие куртки" проиграли четыре из последних пяти матчей и не смогли выиграть два матча подряд дома в этом сезоне.