Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Официально: Вида продлил контракт с АЕКом и останется защитником сборной Хорватии

Важная новость из мира футбола! 34-летний защитник сборной Хорватии, Домагой Вида, продлил контракт со своим нынешним клубом, греческим АЕКом. Это событие не осталось незамеченным в спортивной общественности.

Соглашение между Видой и АЕКом рассчитано до 2025 года, с возможностью продления на ещё один сезон. Таким образом, будущее опытного защитника со сборной Хорватии и греческого клуба связано на ближайшие годы.

Домагой Вида присоединился к АЕКу в 2022 году и уже успел проявить себя как надежный и опытный защитник. Его присутствие на поле приносит стабильность и уверенность команде.

Со своей стороны, Вида выразил радость по поводу продления контракта: "Я очень доволен продлением контракта с АЕКом. Этот клуб стал для меня вторым домом, а болельщики стали моей второй семьей. Я буду продолжать отдавать все силы на поле, чтобы достигнуть новых высот вместе с АЕКом".

Такое продление контракта является важным шагом как для самого Виды, так и для греческого футбола в целом. Опыт и профессионализм хорватского защитника будут ценными активами для АЕКа в борьбе за высокие результаты в национальном и международном масштабе.

Мы будем наблюдать за дальнейшими выступлениями Домагоя Виды в футбольном мире, а пока можем только поздравить его с продлением контракта и пожелать удачи в его дальнейшей карьере!

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы