В овертайме Уолман забивает шайбу с пенальти, когда "Ред Уингс" побеждают "Кэнакс" со счётом 4-3.

В Детройте произошло захватывающее событие в хоккейном матче между командами "Детройт Ред Уингз" и "Ванкувер Кэнакс". В овертайме Джейк Уолман реализовал пенальти, принеся победу своей команде со счетом 4:3.

Пенальти было назначено после того, как Куинн Хьюз совершил нарушение в отношении Уолмана во время его прорыва. Уолман стал четвертым защитником в истории НХЛ, который забил гол с пенальти в овертайме, присоединившись к Бену Хаттону, Энди Грину и Франтишеку Каберле.

В составе "Детройт Ред Уингз" голы забили Лукас Рэймонд, Дэниэл Спронг и Майкл Расмуссен. Команда проигрывала 3:1 после двух периодов. Патрик Кейн отметился ассистом в своем 1200-м матче в карьере, а Алекс Лион отразил 28 бросков.

У "Ванкувер Кэнакс" голы забили Филип Хронек и Элиас Петтерссон, каждый из них отметился также двумя голевыми передачами. Нилс Хогландер также забил гол, а Кейси ДеСмит остановил 24 броска.

Защитник "Ванкувер Кэнакс" Никита Задоров был удален из игры и получил матч-штраф во втором периоде за удар по голове Рэймонда.

В Бостоне произошла сенсационная победа команды "Вашингтон Кэпиталз" над "Бостон Брюинз" со счетом 1:0. Т.Дж. Оши забил свой 299-й гол в карьере, а Чарли Линдгрен отразил 18 бросков, совершив свой третий сухой матч в этом сезоне.

Алекс Овечкин забил свой 57-й гол в пустые ворота за 27 секунд до конца матча, обойдя Уэйна Гретцки по этому показателю в истории НХЛ.

Дилан Стром также забил гол для "Вашингтон Кэпиталз", которые победили впервые после шести поражений подряд.

Джереми Суэйман отразил 25 бросков за "Бостон Брюинз", которые потерпели третье поражение на своей площадке из последних четырех матчей.

В Буффало состоялся матч между командами "Баффало Сэйбрз" и "Сент-Луис Блюз". Джоэл Хофер отразил 33 броска, а Джейк Нейборс забил два гола, принеся победу "Сент-Луис Блюз" со счетом 3:1.

Также гол забил Джордан Кайру для "Сент-Луис Блюз", которая вышла на лед впервые после поражения 0:1 от "Коламбус Блю Джекетс" 30 января.

Единственный гол "Баффало Сэйбрз" был засчитан Кайлу Окпосо, когда его пас отразился от ноги одноклубника Оскара Сундквиста и попал в ворота.

Укко-Пекка Лукконен отразил 23 броска, но потерпел поражение в 6 из последних 11 матчей, пропустив 19 голов.

В Монреале "Даллас Старз" одержал победу со счетом 3:2 над "Монреаль Канадиенс". Тайлер Сегин забил два гола, а Мэтт Дюшен отдал две результативные передачи.

Также гол забил Томас Харли для "Даллас Старз", которая показывает отличные результаты, выиграв 8 из 11 последних матчей. Мэйсон Марчмент отдал две результативные передачи, а Джейк Оттингер отразил 18 бросков.

У "Монреаль Канадиенс" голы забили Ник Сузуки и Юрай Слафковский, а Майк Мэтисон отдал две результативные передачи, а Коул Кофилд продлил свою серию матчей с очками до рекордных 11 игр.

Вратарь "Монреаль Канадиенс" Сэм Монтембо остановил 35 бросков в своем втором матче подряд.

В Нью-Йорке произошла удивительная победа команды "Калгари Флэймз" над "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 4:2. Маккензи Вигар оформил свой первый хет-трик в карьере, а Джонатан Хубердо и Блейк Коулман также забили голы.

Джейкоб Маркстром отразил 35 бросков и отдал результативную передачу в третьем матче четырехматчевого гостевого тура "Калгари Флэймз".

Семен Варламов отразил 19 бросков в своем 600-м матче в НХЛ, но серия побед "Нью-Йорк Айлендерс" была прервана. Голы забили Брок Нельсон и Жан-Габриэль Пажо.