Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Лучший стартовый XI для Бразилии | Полуфинал Кубка Америки 2021

Бразилия сыграет с Перу в полуфинале Кубка Америки 2021 в понедельник, а фаворитами на победу будут подопечные Тите.

Перу хорошо вышло на этот этап соревнований, но Бразилия пугающе хороша. Во главе с непостоянным Неймаром они, возможно, были лучшей командой на Кубке Америки 2021 до сих пор и будут уверены в своих шансах против Перу.

Тите незаметно проделал хорошую работу у руля Бразилии, так что Перу придется приложить все усилия, чтобы иметь шанс вызвать расстройство. Несмотря на пропажу Габриэля Жезуса, у Бразилии более чем достаточно атакующих, чтобы создать проблемы для обороны Перу.

В этой связи давайте посмотрим на лучший стартовый состав сборной Бразилии в полуфинале Кубка Америки 2021 года против Перу.

Бразилия Вратарь – Эдерсон Мораес (Манчестер Сити)

Бразилия может похвастаться двумя лучшими вратарем мира в своих рядах, Алиссоном Беккером из "Ливерпуля" и Эдерсоном Мораесом из "Манчестер Сити", которые борются за первое место.

Эдерсон начал игру против Чили в четвертьфинале Кубка Америки 2021. Он сохранил чистый лист, несмотря на то, что Бразилия играла с десятью игроками большую часть второго тайма после красной карточки Габриэля Жезуса.

27-летний футболист часто играл вторую скрипку после Алиссона в составе национальной сборной, но мало что сделал, чтобы отговорить босса Бразилии Тите от того, чтобы вывести его из игры в полуфинале против Перу.

Эдерсон, Алиссон и Вевертон получили шансы на Кубок Америки 2021. Но Эдерсон должен сохранить свое место в игре против Перу.

Другие варианты вратаря: Алиссон Беккер (Ливерпуль), Вевертон (Пальмы).

Правый защитник – Данило (Ювентус)

Бразильский игрок играющий в составе и «Реала», и «Манчестер Сити», Данило, постоянно выступал за «Ювентус» с момента присоединения к ним в 2019 году.

29-летний футболист – универсальный игрок, который может играть на обеих позициях защитника. Данило, скорее всего, получит старт против Перу в полуфинале Кубка Америки 2021 года перед Эмерсоном из Барселоны. Опыт правого защитника и его пасы могут оказаться ключевыми в этой игре.

Данило стабильно выступает на клубном уровне и был одним из лучших игроков «Ювентуса» в сезоне 2020–21. Хотя он и не Дани Алвес, бывший член команды «Порту» – солидный игрок.

Центральный защитник – Эдер Милитао (Реал Мадрид)

Как и вратари, босс сборной Бразилии Тите часто менял своих центральных защитников на Кубке Америки-2021, причем Эдер Милитао, Тьяго Силва и Маркиньос получали по минутам.

Маркиньос и Тьяго Силва начали игру против Чили в четвертьфинале, поэтому неудивительно, если Милитао предоставил еще одну возможность в полуфинале. 23-летний футболист до сих пор не ошибся на Кубке Америки 2021 года и становится лучше с каждым выступлением.

После ухода Варана Милитао, вероятно, начнет следующий сезон за "Реал" на позиции центрального защитника Серхио Рамоса и возможного ухода Рафаэля . Решительное завершение Кубка Америки 2021 года сотворило бы чудеса с его уверенностью.

Центральный защитник – Маркиньос (Пари Сен-Жермен)

Маркиньос – один из лучших центральных защитников в мире на данный момент, снова и снова доказывал свою ценность для клуба и страны.

С момента прихода в «Пари Сен-Жермен» в 2013 году Маркиньос набирает силу. У 27-летнего парня был хороший наставник в Париже – Тьяго Силва. После ухода последнего Маркиньос взял на себя роль высокопоставленного государственного деятеля. В последние сезоны бразильский игрок также продемонстрировал отличную игру в опорной полузащите.

На Кубке Америки 2021 Маркиньос был ключевым игроком Бразилии. Его также ценят за свои лидерские качества, и он сыграет ключевую роль в полуфинале против Перу.

Левый защитник – Ренан Лоди (Атлетико Мадрид)

"Атлетико Мадрид" выиграл титул Ла Лиги в прошлом сезоне, но Ренан Лоди провел только 11 стартов в лиге за команду Диего Симеоне.

Он действительно стартовал с Чили в четвертьфинале Кубка Америки 2021, опередив Алекса Сандро из «Ювентуса». 23-летний футболист, который провел 76 матчей за «Атлетико Мадрид» с момента присоединения к ним в 2019 году, надеется получить больше минут после неудачного сезона.

Лоди невероятно талантлив, и его связывают с переездом из «Атлетико Мадрид» в последние недели. Хороший результат в полуфинале Кубка Америки 2021 поможет ему привлечь внимание.

Другие варианты защитника: Эмерсон Роял (Барселона), Тьяго Силва (Челси), Лео Ортис (Red Bull Брагантино), Алекс Сандро (Ювентус).

Опорный полузащитник – Каземиро (Реал Мадрид)

Каземиро, один из лучших опорных полузащитников мирового футбола, является отличным игроком сборной Бразилии в полуфинале Кубка Америки 2021 года.

Каземиро прибыл на Кубок Америки 2021 года после еще одного хорошего сезона с «Реалом» и применил эту форму в турнире. 29-летний футболист – агрессивный полузащитник с сильным оборонительным присутствием и способностью забить несколько мячей дальними ударами.

Бывший игрок «Порту» отлично справляется со своим делом, и, если не считать досадной травмы, Каземиро должен стать одним из первых игроков в командном листе Бразилии.

Центральный полузащитник – Фред (Манчестер Юнайтед)

Фред регулярно выступал за Бразилию на Кубке Америки 2021 года и имеет хорошие шансы на выход в полуфинал против Перу.

Полузащитник был одним из самых важных игроков «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне и наслаждался своей лучшей кампанией с «Красными дьяволами». В сезоне 2020/21 Фред успешно работал под руководством норвежца, который использовался главным образом в качестве опоры полузащиты босса «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера.

Бразильский босс Тите однозначно высоко оценивает Фреда и дал ему множество возможностей на Кубке Америки 2021. 28-летний игрок левша, что является дополнительным преимуществом.

Центральный полузащитник – Лукас Пакета (Лион)

Лукас Пакета забил единственный гол Бразилии в ворота Чили в четвертьфинале и может быть награжден стартом в матче с Перу.

Пакета провел, пожалуй, лучший сезон в своей карьере в сезоне 2020–21: стартовал в Лиге 1 за «Лион», забил девять голов и отдал пять результативных передач. После неудачного матча с «Миланом» полузащитник, похоже, наслаждается футболом во Франции и заслуживает того, чтобы играть в бразильской команде Кубка Америки 2021 года.

23-летний футболист добавит творческих способностей полузащите Бразилии, если он действительно будет присутствовать.

Другие варианты: Эвертон Рибейро (фламандский), Дуглас Луис (Астон Вилла), Фабиньо (Ливерпуль).

Правый Вингер – Ричарлисон (Эвертон)

Бразильцу Ричарлисону не понравилось играть в сезоне 2020–21 с «Эвертоном». Он провел 33 старта в Премьер-лиге, забил семь голов и отдал три результативные передачи, но от него ожидали большего.

Тем не менее, бывший нападающий «Уотфорда» много играл за Бразилию на Кубке Америки 2021 года, играя преимущественно на левом фланге или в качестве нападающего.

Однако отстранение Габриэля Хезуса могло означать, что Ричарлисон действовует на правом фланге. 24-летний игрок своим темпом и техникой мог доставить серьезные неприятности защитникам соперника.

Центральный нападающий – Габриэль Барбоза

Габриэлю может быть предоставлена возможность вести линию Бразилии против Перу.

После разочаровывающего периода в Европе с миланским «Интером» и «Бенфикой» Барбоза добился успеха после возвращения в Бразилию. Нападающий выиграл Кубок Либертадорес с Фламенго в 2019 году и неизменно забивал за них.

Неудивительно, что европейские клубы проявят интерес к Барбозе после его выступлений на клубном уровне. Активная кампания Кубка Америки может поднять этот интерес.

Левый Вингер – Неймар (ПСЖ)

Неймар сыграл пока что сенсационно на Кубке Америки 2021 за Бразилию, забив два гола и отдав столько же передач.

Один из лучших игроков мира, Неймар – суперзвезда Бразилии. Нападающий «Пари Сен-Жермен» испытывает огромное давление, выступая каждый раз, когда он играет за Бразилию, но очень редко Неймар разочаровывается.

29-летний футболист является вторым по результативности бомбардиром сборной Бразилии после легендарного Пеле. Неймар – настоящая звезда, поэтому триумф на Кубке Америки 2021 укрепит его статус одного из величайших игроков Бразилии.

Другие варианты: Винисиус Жуниор (Реал Мадрид), Эвертон Себолинья (Бенфика), Роберто Фирмино (Ливерпуль).

Теги:
Астон Вилла Астон Вилла Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Барселона Барселона Бенфика Бенфика Брагантино (л) Бразилия Бразилия Ливерпуль Ливерпуль Лион Лион Манчестер Сити Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Пари Сен Жермен Пари Сен Жермен Перу Перу Порту Порту Реал Мадрид Реал Мадрид Челси Челси Чили Чили Эвертон Эвертон Ювентус Ювентус Англия - Кубок Англия - Кубок английской лиги Англия - Суперкубок Комьюнити-шилд Англия: Премьер-лига Англия: Чемпионшип Бразилия - Лига Кариока Бразилия - Серия D Испания - Кубок Испания - Суперкубок Испания: Ла Лига Италия - Кубок Италия - Суперкубок Италия: Серия А Клубные товарищеские матчи Клубный чемпионат мира Кубок Audi Кубок Азии. Премьер-лига Кубок Америки Кубок Либертадорес Кубок Чемпионов Лига Европы Лига Чемпионов Португалия - Кубок Португалия - Кубок лиги Португалия - Суперкубок Португалия: Высшая лига Суперкубок УЕФА Товарищеские матчи Франция - Кубок Франция - Кубок лиги Франция - Суперкубок Франция: Лига 1 Чемпионат Мира 2022
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы