Смотрите: игроки Ирана и Палестины соблюдают минуту молчания в память о невинных жизнях, погибших в Палестине

Иран и Палестина сегодня встретились в рамках своей кампании на Кубке Азии.

Иран забил три гола в первые 40 минут, уверенно взяв вперед 3-0. Палестина сумела забить один гол прямо перед перерывом, внедрив надежду на второй тайм.

Но на 55-й минуте звезда "Ромы" Сардар Азмун забил гол, сделав счет 4-1 и обеспечив победу команды, которая является одной из фаворитов турнира.

Между двумя командами царило только уважение, и некоторые иранские игроки даже избегали празднования своих голов.

Это связано с продолжающейся войной в Палестине, которая не только вынудила их футбольную команду тренироваться за границей, но и оказала эмоциональное влияние на игроков, некоторые из которых, как сообщается, потеряли близких дома.

Перед игрой две команды и болельщики на стадионе провели момент молчания в память о всех невинных жизнях, погибших в Палестине.

Иран и Палестина проводят момент молчания перед началом матча на Кубке Азии AFC.

— CBS Sports Golazo ?? (@CBSSportsGolazo) 14 января 2024 года

Иран и Палестина провели минуту молчания в память о невинных жизнях, погибших из-за израильской агрессии в Газе.