Обзор всех матчей НХЛ, состоявшихся 22 января

В первом матче встречались команды «Торонто Мэйпл Лифс» и «Вашингтон Кэпиталз». Игра прошла в захватывающем ритме, но победу одержали хозяева льда со счетом 4:3. Героем встречи стал нападающий «Торонто» Остон Мэтьюз, который отметился хет-триком.

Во втором матче «Филадельфия Флайерз» встретилась с «Нью-Йорк Рейнджерс». Команда из Филадельфии продемонстрировала превосходную игру и одержала уверенную победу со счетом 5:1. Лучшим игроком матча стал голкипер «Филадельфии» Картер Харт, который отразил 32 броска.

Третий матч сегодняшнего дня прошел между «Колорадо Эвеланш» и «Сент-Луис Блюз». В этой встрече победу одержала команда из Колорадо со счетом 4:3. Решающий гол был забит в овертайме защитником «Колорадо» Кейлом Маккаром.

В четвертом матче «Аризона Койотис» встретились с «Монреаль Канадиенс». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Аризоны». Главным героем матча стал нападающий «Аризоны» Клэйтон Келлер, который отметился голом и результативной передачей.

Пятый матч сегодняшнего дня прошел между «Каролина Харрикейнз» и «Тампа Бэй Лайтнинг». В этой встрече победу одержала команда из Тампы со счетом 3:1. Героем встречи стал голкипер «Тампы» Андрей Василевский, который отразил 35 бросков.

И, наконец, в шестом матче «Даллас Старз» встретились с «Лос-Анджелес Кингз». В этой встрече победу одержала команда из Далласа со счетом 3:2. Решающий гол был забит в третьем периоде нападающим «Далласа» Джоэм Павелским.