Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Текстовая онлайн-трансляция матча Ла Лиги «Реал» против «Атлетико» начнется в 23:00.

Сегодня, 4 февраля, на футбольном поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоится захватывающий матч 23-го тура испанской Ла Лиги. Встретятся две мадридские команды – «Реал» и «Атлетико». Главным арбитром этой встречи будет Хосе Санчес Мартинес. Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени.

Интересующиеся футболом смогут следить за ходом игры благодаря текстовой онлайн-трансляции, которую проведёт портал «Чемпионат». Также матч будет доступен для просмотра в прямом эфире на платформе Okko.

В текущем сезоне команды уже встречались трижды. В первом матче, который состоялся на 6-м туре испанской Ла Лиги, «Атлетико» одержал уверенную победу над «Реалом» со счётом 3:1. Затем команды снова встретились в полуфинале Суперкубка Испании, где «Реал» сумел одолеть «Атлетико» со счётом 5:3 в дополнительное время. И, наконец, команды вновь сойдутся в поединке Кубка Испании, где «Атлетико» одержал победу со счётом 4:2 в дополнительное время.

После проведения 22 туров чемпионата Испании «Реал» занимает лидирующую позицию в таблице с 57 набранными очками. «Атлетико», после проведения аналогичного количества матчей в Ла Лиге, расположился на четвёртой строчке с 47 очками на счету.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы