Новости
Статистика
Календарь
Состав
Алисса Нээр отразила 3 удара в серии пенальти, а Сборная США обыграла Канаду и завоевала титул на Кубке SheBelieves.
В ночь на вторник в финале Кубка SheBelieves сборная США обыграла сборную Канады благодаря трем сэйвам в серии пенальти в исполнении Алиссы Наэр и ее точному удару, ставшему решающим. Это уже пятая победа американок на турнире подряд.
10.04Футбол
140
Женская сборная США побеждает Бразилию и выигрывает Кубок золотой лиги КОНКАКАФ-2024.
Женская сборная США по футболу выиграла первый ежегодный Кубок Золотого Кубка КОНКАКАФ в этот уик-энд, победив Бразилию 1-0 в Сан-Диего, Калифорния.
11.03Футбол
107
Женская сборная США выигрывает первый Кубок W после победы над Бразилией в финале.
Сборная женщин Соединенных Штатов одержала победу на первом турнире Concacaf W Gold Cup в воскресенье, обыграв сборную Бразилии со счетом 1-0 на стадионе Snapdragon в Сан-Диего, Калифорния.
11.03Футбол
88
Линдси Хоран забивает в первом тайме, США побеждают Бразилию 1-0 в финале Женского Кубка Золота.
Сборная США обыграла Бразилию и выиграла Кубок Золотой Кубок CONCACAF В воскресенье Линдси Хоран забила гол головой в компенсированное время первого тайма, и сборная Соединенных Штатов одержала победу над Бразилией со счетом 1-0, завоевав Кубок
11.03Футбол
83
Сборная США обыгрывает Бразилию в финале Женского Кубка Золота благодаря голу Линдси Хорана.
Линдси Хоран забила гол головой на последних минутах первого тайма, и Соединенные Штаты победили Бразилию 1-0 в воскресенье, чтобы выиграть Кубок Золотой Кубок CONCACAF среди женщин.
11.03Футбол
105
США против Бразилии: онлайн-трансляция, результат, обновления, лучшие моменты и составы матча женской сборной США в финале Кубка Золота.
Сборная США женщин вступает в финал против Бразилии в воскресенье, будучи испытанной на прочность, как никогда за последние годы, в поисках первого в истории титула на Кубке Золотой лиги в Сан-Диего.
11.03Футбол
147
Трансляция матча США - Бразилия, составы команд женской сборной США в финале Кубка золота
Сборная США выглядела уставшей на протяжении нескольких матчей на турнире W Gold Cup, но отказывается уступить, продвигаясь в финал против Бразилии в воскресенье.
10.03Футбол
125
Сборная США против Канады: победительницы Чемпионата мира Сэм Мьюис и Джули Фауди присоединились к общественному возмущению из-за дождливой погоды.
Женская сборная США по футболу может столкнуться с Канадой в полуфинале Кубка золота CONCACAF, но обе команды имеют дело с одним и тем же противником - Матушкой Природой.
07.03Футбол
145
Бразилия выходит в финал женского Кубка золота, победив Мексику со счетом 3:0.
В САН-ДИЕГО (AP) — Адриана Леал и Антония забили голы в первом тайме, и сборная Бразилии обеспечила себе место в финале Кубка Золотой Кубок CONCACAF с победой 3-0 над Мексикой в среду.
07.03Футбол
68
Футбольная федерация Бразилии сообщила о проведении переговоров о товарищеском матче с Россией.
Директор по связям со СМИ Конфедерации футбола Бразилии Родриго Пайва высказался о возможном проведении товарищеского матча сборной страны с национальной командой России. «Россия открыта к тому, чтобы организовать товарищеский матч наших национа
30.10.2023Футбол
79
Женская сборная Канады готовится к выступлению на Олимпийских играх 2024 года
В эпической битве на поле Женской сборной Канады по футболу удалось одержать победу во втором стыковом матче зоны КОНКАКАФ. Встреча с Ямайкой закончилась со счётом 2:1 в пользу канадок. Это великолепное достижение открывает путь команде на Олимпийски
27.09.2023Футбол
135
Французские футболистки забивают четвертый гол в матче против Марокко на 70-й минуте
Статья Сегодня, 8 августа, на стадионе «Хиндмарш» в Аделаиде (Австралия) проходит матч 1/8 финала женского чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Швеции и Мексики. Стартовый свисток Ларины Ленарди прозвучал в 14:00 мск. На
08.08.2023Футбол
120
Игрок «Зенита» поделилась главным показателем прогресса женского футбола на ЧМ-2023
Статья Защитница «Зенита» и сборной России Вероника Куропаткина рассказала о главном показателе прогресса женского футбола на чемпионате мира — 2023. Она считает, что поражения заведомых фаворитов — это и есть показатель прогресса. «Сн
04.08.2023Футбол
94
Женская ЧМ-2023: Германия догнала Южную Корею в матче
Нападающий сборной Германии Тимо Вернер отметился забитым голом в текущем матче 3-го тура группового этапа мужского чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии против национальной команды Ирана (1:0). Счет в игре был открыт уже на восьмой
03.08.2023Футбол
96
Бразильская женская сборная не прошла групповой этап на ЧМ впервые с 1995 года
Женская сборная Бразилии впервые за 28 лет не вышла из группы на ЧМ. В заключительном туре группового этапа женского чемпионата мира 2023 года сборная Бразилии сыграла вничью с Ямайкой (0:0) и заняла 3-е место. Ранее бразильянки обыграли сборную П
02.08.2023Футбол
107
Мать троих детей Чейна Мэттьюс будет участвовать в плей-офф чемпионата мира
Футболистка сборной Ямайки Чейна Мэттьюс, являющаяся матерью троих детей, сыграет в плей-офф женского ЧМ-2023. Сегодня, 2 июля, состоялся матч 3-го тура группы F между сборными Ямайки и Бразилии. Игра завершилась вничью, и благодаря этому результату
97
Марта, бразильская нападающая, завершила свое выступление на чемпионатах мира
Легендарная бразильская нападающая Марта сегодня завершила свою карьеру на чемпионатах мира, появившись на поле со скамейки запасных в игре с Ямайкой (0:0). Сегодня, 2 августа, сборная Бразилии проводила матч 3-го тура группы F женского ЧМ-2023 с на
87
Эмоциональные слезы бразильских футболисток после неожиданного выбытия с ЧМ-2023
Футболистки сборной Бразилии остались в шоке и расплакались после неожиданного провала на женском чемпионате мира 2023 года. Команда потерпела поражение от национальной сборной Ямайки, и большинство латиноамериканских спортсменок не смогли сдержать с
77
Бразилия не сумела обыграть Ямайку и вылетела с женского ЧМ-2023 в сенсационном матче
Статья Сегодня, 2 августа, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встретились национальные команды Ямайки и Бразилии. Игра 3-го тура группы F проходила на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне (Австралия). Ста
81
Составы команд на матч женского ЧМ-2023: Ямайка против Бразилии
Матч Ямайка - Бразилия на Чемпионате мира по футболу Сегодня, 2 августа, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются национальные команды Ямайки и Бразилии. Игра 3-го тура группы F проходит на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн
101
Составы команд на матч женского ЧМ-2023: Панама против Франции
Стартовые составы команд на матч 3-го тура группы F ЧМ-2023 (ж) Сборные Панамы и Франции объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который состоится
119
В телетрансляцию матча женского ЧМ-2023 попал мужчина с расстёгнутой ширинкой
Во время матча между сборными Франции и Бразилии (2:1), прошедшим в рамках 2-го тура чемпионата мира по футболу среди женщин, произошёл инцидент. У одного из болельщиков, который активно праздновал гол бразильской команды, была расстёгнута ширинка. П
31.07.2023Футбол
45
Ямайка обыграла Панаму в матче женского ЧМ-2023
Завершился матч 2-го тура группы F чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023 между сборными Ямайки и Панамы. Ямайка обыграла соперников со счётом 1:0. На 56-й минуте отличилась защитница сборной Ямайки Эллисон Суоби. Она головой замкнула подачу
29.07.2023Футбол
29
Франция вырвала победу у Бразилии в матче женского ЧМ-2023 благодаря голу Ренар
Сегодня, 29 июля, завершился проходивший на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене, Австралия, матч 2-го тура группы женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии между сборными Франции и Бразилии. Победа досталась француженкам 2:1. Счёт
38
Бразилия — Панама: бразильянки забили второй гол в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 24 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Бразилии и Панамы. Игра 1-го тура группы F в эти минуты проходит на стадионе «Хиндмарш» (Аделаида, Австралия). Бразилия забила второй гол на 39-й минуте игры. Д