Новости
Статистика
Календарь
Состав
Капитан сборной Нигерии Уильям Троост-Эконг: "Моя карьера - это всегда было доказательство того, что нельзя сдаваться": переживания на пути к финалу Кубка африканских наций.
Во время финала Кубка африканских наций (CAN) ранее в этом месяце нигерийский капитан Уильям Труст-Эконг пережил настоящую ахиллесову пяту - от радости за то, что его команда вышла вперед, до муки, увидев, как преимущество было перевернуто.
04.03Футбол
41
Африканский Кубок Наций: После катастрофического старта хозяева - сборная Кот-д'Ивуара - на подъеме под руководством временного тренера после победы над Сенегалом.
Если вы являетесь защищающимся чемпионом на Кубке наций Африки (AFCON), то вероятно, вы знаете, что недавняя история не будет на вашей стороне.
30.01Футбол
41
Во время матча с Гвинеей журналистке из Экваториальной Гвинеи стало плохо.
Во время матча 1/8 финала плей-офф Кубка Африканских Наций между сборными Экваториальной Гвинеи и Гвинеей произошел инцидент, который вызвал озабоченность у всех присутствующих на стадионе.
29.01Футбол
46
Четвертьфиналы Кубка АФКОН 2023: Гвинея и ДР Конго проходят в драматическом стиле, в то время как Египет и Экваториальная Гвинея покидают турнир.
В эпической серии пенальти, решающей место в четвертьфинале Кубка Африки, вратарь против вратаря.
29.01Футбол
45
Гвинея проходит в четвертьфинал Кубка Африки благодаря позднему голу, победив 10-манную Экваториальную Гвинею.
АБИДЖАН, Кот-д'Ивуар (AP) - Мохамед Байо забил восьмой минуте компенсированного времени и отправил Гвинею в четвертьфинал Кубка наций Африки со счетом 1:0 в матче против 10-манной Экваториальной Гвинеи в воскресенье.
29.01Футбол
41
Гвинея проходит в четвертьфинал АФКОН 2023 благодаря драматическому голу Мохамеда Байо в добавленное время.
Гол Мохамеда Байо в восьмой минуте компенсированного времени принес Гвинее победу со счетом 1:0 над 10-минутной Экваториальной Гвинеей и пропуск в четвертьфинал Кубка Африки.
29.01Футбол
58
Игроки национальной команды Гвинеи провели забастовку перед 1/8 финала Кубка африканских наций из-за неуплаты обещанных бонусов.
Сборная Гвинеи столкнулась с серьезными проблемами перед матчем 1/8 финала Кубка африканских наций. Футболисты команды решили устроить забастовку и отказались выходить на тренировку.
26.01Футбол
45
Сборная Гвинеи перед матчем 1/8 финала Кубка африканских наций провела забастовку из-за неуплаты бонусов, сообщает RMC Sport.
Сенсационное событие произошло в лагере сборной Гвинеи перед 1/8 финала Кубка африканских наций. Футболисты команды решили устроить забастовку и отказались выходить на тренировку.
26.01Футбол
47
Сборная Кот-д'Ивуар не смогла привлечь тренера Эрве Ренара «в аренду» из женской сборной Франции на Кубок Африки.
Ведущая команда Кот-д'Ивуар не смогла пригласить французского тренера Эрве Ренара "в аренду" из женской сборной Франции на оставшуюся часть Кубка Африки.
26.01Футбол
61
Надежды сборной Кот-д'Ивуара на выход в плей-офф Кубка Африки висят на волоске после крупного поражения от Экваториальной Гвинеи, в то время как Нигерия прошла в 1/16 финала.
Хозяева Кубка наций Африки, сборная Кот-д'Ивуара, находятся на грани позорного вылета с собственного турнира после шокирующего поражения 4-0 от Экваториальной Гвинеи.
23.01Футбол
32
Эмилио Нсуэ из Экваториальной Гвинеи достигает первого хет-трика на КАН после почти 16 лет.
Великолепное достижение отметил защитник сборной Экваториальной Гвинеи, Эмилио Нсуэ! В матче Кубка африканских наций он сумел оформить первый хет-трик за последние 15 лет и 362 дня. Это событие навсегда запишется в историю этого престижного турнира.
19.01Футбол
59
Болельщики остались разочарованы из-за проблем с билетами на Кубок Африки.
АБИДЖАН, Кот-д'Ивуар (AP) - Фанаты, надеющиеся посетить матчи Кубка наций Африки, оказались разочарованы в своих попытках приобрести билеты, и тем не менее матчи проходили в полупустых стадионах.
18.01Футбол
31
Дидье Дрогба стал источником волнений на Кубке африканских наций
Великий Дидье Дрогба, бывший футболист, который оставил свой след в истории мирового футбола, не только на поле, но и за его пределами. На этот раз он снова доказал свою преданность и любовь к своей родине, Кот-д'Ивуару.
16.01Футбол
31
Нигерия Осимхена сыграла вничью 1-1 с Экваториальной Гвинеей в разочаровывающем старте Кубка Африки.
АБИДЖАН, Кот-д'Ивуар (AP) - Виктор Осимхен забил, но не смог привести Нигерию к победному старту на Кубке Африки, поскольку "Супер Орлы" сыграли вничью 1-1 с Экваториальной Гвинеей в своей открывающей игре в воскресенье.
14.01Футбол
29
Результат, обновления, основные моменты, составы: живой счет матча Нигерия против Экваториальной Гвинеи на Кубке наций Африки 2023.
Нигерия начинает свою кампанию на Кубке африканских наций 2023 года с матча группы А против Экваториальной Гвинеи 14 января.
14.01Футбол
79
Кубок Африканских Наций. В воскресенье стали известны все полуфиналисты турнира.
Футбол. Кубок Африканских Наций. Египет и Сенегал - в полуфиналах.
31.01.2022Футбол
2145
Футболист сборной Сьерра-Леоне смазал пенальти в матче Кубка Африки – фанаты штурмуют его дом
Болельщики сборной Сьерра-Леоне штурмуют дом Кея Камара во Фритауне после того, как футболист смазал пенальти в матче группового этапа против Экваториальной Гвинеи. Камара предоставился шанс сравнять шанс на 85-й минуте, но мяч потащил вратарь. В
21.01.2022Футбол
223
Экваториальная Гвинея обыграла Алжир на Кубке африканских наций
Сегодня, 16 января, в матче 2-го тура Кубка африканский наций в группе Е встречались Алжир и Экваториальная Гвинея. Матч проходил на стадионе «Дуала» в Камеруне и закончился со счётом 1:0 в пользу Экваториальной Гвинеи. Единственный гол в матче на 7
17.01.2022Футбол
207
Кот-д’Ивуар обыграл Экваториальную Гвинею на Кубке африканских наций
В матче первого тура группового турнира Кубка африканских наций сборная Кот-д'Ивуара победила команду Экваториальной Гвинеи (1:0). Единственный мяч на пятой минуте забил Макс Градель. Источник