Счет в прямом эфире, обновления и основные моменты Матча всех звезд НХЛ 2024 года в Торонто

Сегодня в хоккейной столице Торонто сияют самые яркие звезды НХЛ, ведь здесь проходит Матч всех звезд 2024 года.

Ежегодное событие собирает более 40 лучших нападающих, защитников и вратарей мира, которые соревнуются в формате трех на трех, чтобы завоевать уважение своих коллег.

В субботу будут соревноваться четыре команды по 11 игроков: команда Маккинона, команда Мэтьюза, команда Хьюза и команда МакДэвида. Все четыре команды сыграют в формате трех на трех, а победители первых двух матчей встретятся в финале.

Матчи состоят из двух половин по 10 минут. Если после 20 минут счет равный, то будет назначена серия буллитов, продолжающаяся до определения победителя.

В этом году лига решила изменить формат составов, отказавшись от традиционного деления по дивизионам и вместо этого провести драфт игроков. Четыре капитана выбрали своих товарищей по команде в четверг вечером, поэтому у этих команд нет никаких оправданий для неуверенности в последний день праздника всех звезд.

The Sporting News следит за всеми последними обновлениями и основными моментами Матча всех звезд НХЛ 2024 года в Торонто.

Обновления, результаты и основные моменты Матча всех звезд НХЛ 2024 года

На каком канале будет транслироваться Матч всех звезд НХЛ сегодня?

• Телеканал: ABC (США) | Sportsnet, TVA Sports (Канада)
  • Онлайн-трансляция: Fubo

Матч всех звезд НХЛ 2024 года будет показан национально в США на канале ABC, а в Канаде болельщики смогут посмотреть игру на Sportsnet и TVA Sports.

Шон МакДонах (комментатор), Рэй Ферраро (эксперт), Кевин Уикс (репортер) и Эмили Каплан (репортер) будут вести трансляцию. Тем временем, Стив Леви, Марк Мессье и П.К. Суббан будут освещать события со студии в арене.

Болельщики в США, надеющиеся посмотреть игру онлайн, могут сделать это на Fubo, где предлагается бесплатная пробная версия. Таким образом, вы можете опробовать перед покупкой.

Время начала Матча всех звезд НХЛ

• Дата: суббота, 3 февраля
  • Время: 15:00 по восточному времени (22:00 по московскому времени)

Матч всех звезд НХЛ 2024 года начнется примерно в 15:00 по восточному времени (22:00 по московскому времени) в субботу, 3 февраля. Три матча в турнире трех на трех пройдут в арене Скотиабанк в Торонто, Канада.

Формат Матча всех звезд НХЛ 2024 года

Матч всех звезд НХЛ включает в себя три отдельных игры, в рамках турнира трех на трех. Четыре команды сыграют два полуфинальных матча, победители которых встретятся в финале, где будет определен победитель.

Каждая игра состоит из двух половин по 10 минут, а в случае ничьей после 20 минут будет назначена серия буллитов.